Как отключить платные подписки на Мегафоне

суббота, 11 июля 2015 03:03:01, написал Admin

Тем, кто имеет usb-модем от Мегафона может пригодится эта статья. При заходе на некоторые сайты (с тизер-рекламой) номер сим-карты автоматически считывается, и на него оформляется подписка. Т.е. каждый день будет считываться н-ная сумма денег. Пару раз пролетел на этих автоподписках, решил разобраться. В итоге нужно совершить следующие действия:

Тем, кто имеет usb-модем от Мегафона может пригодится эта статья.  При заходе на некоторые сайты (с тизер-рекламой) номер сим-карты автоматически считывается, и на него оформляется подписка. Т.е. каждый день будет считываться н-ная сумма денег. Пару раз пролетел на этих автоподписках, решил разобраться. В итоге нужно совершить следующие действия:

  1. Если подписка уже произошла – срочно бежим сюда:  http://podpiski.megafon.ru, вводим номер телефона, капчу, получаем смс с паролем (если не пришла – вводим номер телефона заново), входим на сайт, кликаем на ссылку в правом верхнем углу «Личный кабинет» и отключаем подписку…
  2. Убедились, что подписки отключены. Теперь идем в Сервис-Гид и создаем новый счет для контент услуг (если он у вас конечно уже не создан). Для этого в меню переходим  Контентные сервисы->Управление счетом для контент услуг и создаем новый счет. Проверяем, чтобы на нем был нулевой баланс… Теперь, если даже и подключится какая-то услуга – деньги с основного счета не спишутся, а на этот счет нам пофиг.
  3. Защищаем свой ПК это подписок. За подписки отвечает сайт wap.megafonpro.ru (большинство подписок через него). Вносим его в файл host – теперь он не будет открываться…

Мегафон платные подписки отключение Другое
  

Поделиться статьей с друзьями:

  

Комментарии к статье